< Vorherige Etappe | Menu |
Tageswertung | Gesamtendwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
VERBOOM Minne |
NED |
NIEDERLANDE |
02:57:51 |
40,48 |
2 |
SMIRNOV Ivan |
RUS |
RUSSLAND |
00:00 |
|
3 |
MÄRKL Niklas |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:30 |
|
4 |
VAUGHAN Jacob |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
00:30 |
|
5 |
BÁRTA Tomáa |
CZE |
TSCHECHIEN |
00:30 |
|
6 |
JOHANSEN Julius |
DEN |
DÄNEMARK |
00:30 |
|
7 |
STEWART Jake |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
00:30 |
|
8 |
WÆRENSKJOLD Søren |
NOR |
NORWEGEN |
00:30 |
|
9 |
HJEMSATER Olav |
NOR |
NORWEGEN |
00:30 |
|
10 |
DOHERTY Aaron |
IRL |
IRLAND |
00:30 |
|
11 |
DOOGAN Patrick |
IRL |
IRLAND |
00:30 |
|
12 |
SHEEHAN Riley |
USA |
USA |
00:30 |
|
13 |
GAMPER Mario |
AUT |
ÖSTERREICH |
00:30 |
|
14 |
KLEVJER Kristian |
NOR |
NORWEGEN |
00:30 |
|
15 |
BAYER Tobias |
AUT |
ÖSTERREICH |
00:30 |
|
16 |
KARL Adam |
:UN |
UNGARN |
00:30 |
|
17 |
CASSAERT Loran |
BEL |
BELGIEN |
00:30 |
|
18 |
PIRRO Francesco |
ITA |
ITALIEN |
00:30 |
|
19 |
JORGENSON Matteo |
USA |
USA |
00:34 |
|
20 |
ARENSMAN THymen |
NED |
NIEDERLANDE |
00:34 |
|
21 |
DELACROIX THeo |
FRA |
FRANKREICH |
00:34 |
|
22 |
TEIXEIRA Pedro |
POR |
PORTUGAL |
00:36 |
|
23 |
EL GOUZI Omar |
ITA |
ITALIEN |
00:36 |
|
24 |
STOCKX Aaron |
BEL |
BELGIEN |
00:36 |
|
25 |
MACIEJUK Filip |
POL |
POLEN |
00:36 |
|
26 |
LOPES Pedro |
POR |
PORTUGAL |
00:36 |
|
27 |
ERIKSON Jacob |
SWE |
SCHWEDEN |
00:36 |
|
28 |
LEFAURE Paul |
FRA |
FRANKREICH |
00:36 |
|
29 |
SCHUNK Conor |
USA |
USA |
00:36 |
|
30 |
GRIDCHIN Maxim |
KAZ |
KASACHSTAN |
00:36 |
|
31 |
HODAPP JoHannes |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:36 |
|
32 |
BENZ Pirmin |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:36 |
|
33 |
KIERNER Florian |
AUT |
ÖSTERREICH |
00:36 |
|
34 |
LEKNESSUND Andreas |
NOR |
NORWEGEN |
00:36 |
|
35 |
HOOLE Daan |
NED |
NIEDERLANDE |
00:36 |
|
36 |
MÄRKL Lukas |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
00:36 |
|
37 |
INNOCENTI Andrea |
ITA |
ITALIEN |
00:36 |
|
38 |
MAYRHOFER Marius |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:36 |
|
39 |
QUINN Sean |
USA |
USA |
00:36 |
|
40 |
KARIER Rik |
LUX |
LUXEMBURG |
00:40 |
|
41 |
DELBOVE Joris |
FRA |
FRANKREICH |
00:40 |
|
42 |
GÄRTHÖFFNER Robin |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
00:40 |
|
43 |
VITURIN Anton |
RUS |
RUSSLAND |
00:40 |
|
44 |
CEDRIC Pries |
LUX |
LUXEMBURG |
00:40 |
|
45 |
BYSTRZYCKI Wojciech |
POL |
POLEN |
00:40 |
|
46 |
ZIJLAARD Meikel |
NED |
NIEDERLANDE |
00:40 |
|
47 |
ENGELHARDT Felix |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:40 |
|
48 |
LOPES Pedro |
POR |
PORTUGAL |
00:40 |
|
49 |
RÖBER Dominik |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:40 |
|
50 |
WALSH Ben |
IRL |
IRLAND |
00:40 |
|
51 |
CARNEIRO Joao |
POR |
PORTUGAL |
00:40 |
|
52 |
HVIDEBERG Jonas Iversby |
NOR |
NORWEGEN |
00:40 |
|
53 |
ALEOTTI Giovanni |
ITA |
ITALIEN |
00:40 |
|
54 |
TARLTON Alexander |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
00:40 |
|
55 |
BONDARCHUK Nikita |
RUS |
RUSSLAND |
00:40 |
|
56 |
SEDLÁK Vojtech |
CZE |
TSCHECHIEN |
00:40 |
|
57 |
STEMPER Rick |
LUX |
LUXEMBURG |
00:40 |
|
58 |
FATTIER Florian |
FRA |
FRANKREICH |
00:55 |
|
59 |
STOCEK Matus |
SVK |
SLOWAKEI |
00:59 |
|
60 |
FONTIJNE Niels |
NED |
NIEDERLANDE |
01:14 |
|
61 |
FLYNN Sean |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
01:22 |
|
62 |
RINKE Jan-Eric |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
02:00 |
|
63 |
TIDBALL William |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
00:40 |
|
64 |
AVADANIAN Lucas |
FRA |
FRANKREICH |
04:26 |
|
65 |
DINIS Joao |
POR |
PORTUGAL |
04:26 |
|
66 |
PAKALSKI Henrik |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
04:26 |
|
67 |
VAVREK Duaan |
CZE |
TSCHECHIEN |
04:26 |
|
68 |
BEKAERT Yentl |
BEL |
BELGIEN |
05:56 |
|
69 |
FRIEDRICH Florian |
AUT |
ÖSTERREICH |
05:56 |
|
70 |
NOTHUM Pol |
LUX |
LUXEMBURG |
08:47 |
|
71 |
SVENDSEN Simen Nordahl |
NOR |
NORWEGEN |
08:47 |
|
72 |
FANCELLU Alessandro |
ITA |
ITALIEN |
08:47 |
|
73 |
KÖRNER Daniel |
AUT |
ÖSTERREICH |
10:54 |
|
74 |
HEINIS Jerome |
FRA |
FRANKREICH |
10:54 |
|
75 |
KISS HUNOR Mate |
:UN |
UNGARN |
10:54 |
|
76 |
TUOMEY Ronan |
IRL |
IRLAND |
10:54 |
|
77 |
NALLY JosepH |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
10:54 |
|
78 |
KUS´ Adam |
POL |
POLEN |
13:54 |
|
79 |
LANGBALLE Johann |
DEN |
DÄNEMARK |
13:54 |
|
80 |
BRAET Vito |
BEL |
BELGIEN |
13:54 |
|
81 |
YODA SHota |
JPN |
JAPAN |
13:54 |
|
82 |
POTEKALO Nikolai |
RUS |
RUSSLAND |
13:54 |
|
83 |
BARSOV Aleksandr |
RUS |
RUSSLAND |
15:54 |
|
84 |
GAMPER Florian |
AUT |
ÖSTERREICH |
15:54 |
|
85 |
FOLTAN Adam |
SVK |
SLOWAKEI |
15:54 |
|
86 |
AZEN Gabiden |
KAZ |
KASACHSTAN |
15:54 |
|
87 |
HAKK Bence |
:UN |
UNGARN |
15:54 |
|
|
BOLCATO Matteo |
ITA |
ITALIEN |
|
|
|
SHTEIN Logan |
KAZ |
KASACHSTAN |
|
|
|
KOCKELMANN Raphael |
LUX |
LUXEMBURG |
|
|
|
MOLENAAR Alex |
NED |
NIEDERLANDE |
|
|
|
PAQUOT Tom |
BEL |
BELGIEN |
|
|
|
GONOV Lev |
RUS |
RUSSLAND |
|
|
|
PALM Oskar |
SWE |
SCHWEDEN |
|
|
|
JOHANSSON Gustav |
SWE |
SCHWEDEN |
|
|
|
WALL CHristoffer |
SWE |
SCHWEDEN |
|
|
|
BLASKO Matej |
SVK |
SLOWAKEI |
|
|
|
VARHANOVSKY Jacub |
SVK |
SLOWAKEI |
|
|
|
HOLEC RicHard |
CZE |
TSCHECHIEN |
|
|
|
ONODERA Kei |
JPN |
JAPAN |
|
|
|
KAKIZAKI Eugene |
JPN |
JAPAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtendergebnis nach der 4. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
JOHANSEN Julius |
DEN |
DÄNEMARK |
09:54:45 |
|
2 |
MÄRKL Niklas |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:26 |
|
3 |
HOOLE Daan |
NED |
NIEDERLANDE |
00:26 |
|
4 |
BAYER Tobias |
AUT |
ÖSTERREICH |
00:37 |
|
5 |
MACIEJUK Filip |
POL |
POLEN |
00:38 |
|
6 |
ZIJLAARD Meikel |
NED |
NIEDERLANDE |
00:38 |
|
7 |
LEKNESSUND Andreas |
NOR |
NORWEGEN |
00:46 |
|
8 |
ARENSMAN THymen |
NED |
NIEDERLANDE |
00:49 |
|
9 |
SEDLÁK Vojtech |
CZE |
TSCHECHIEN |
00:58 |
|
10 |
WÆRENSKJOLD Søren |
NOR |
NORWEGEN |
00:59 |
|
11 |
CASSAERT Loran |
BEL |
BELGIEN |
01:01 |
|
12 |
KIERNER Florian |
AUT |
ÖSTERREICH |
01:02 |
|
13 |
RÖBER Dominik |
GER |
DEUTSCHLAND |
01:07 |
|
14 |
INNOCENTI Andrea |
ITA |
ITALIEN |
01:16 |
|
15 |
WALSH Ben |
IRL |
IRLAND |
01:18 |
|
16 |
STEWART Jake |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
01:19 |
|
17 |
QUINN Sean |
USA |
USA |
01:19 |
|
18 |
MAYRHOFER Marius |
GER |
DEUTSCHLAND |
01:23 |
|
19 |
HODAPP JoHannes |
GER |
DEUTSCHLAND |
01:24 |
|
20 |
JORGENSON Matteo |
USA |
USA |
01:26 |
|
21 |
HJEMSATER Olav |
NOR |
NORWEGEN |
01:27 |
|
22 |
VAUGHAN Jacob |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
01:29 |
|
23 |
BENZ Pirmin |
GER |
DEUTSCHLAND |
01:30 |
|
24 |
LEFAURE Paul |
FRA |
FRANKREICH |
01:35 |
|
25 |
DELACROIX THeo |
FRA |
FRANKREICH |
01:38 |
|
26 |
KARL Adam |
:UN |
UNGARN |
01:40 |
|
27 |
GAMPER Mario |
AUT |
ÖSTERREICH |
01:42 |
|
28 |
ENGELHARDT Felix |
GER |
DEUTSCHLAND |
01:43 |
|
29 |
TIDBALL William |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
01:47 |
|
30 |
DELBOVE Joris |
FRA |
FRANKREICH |
01:48 |
|
31 |
ALEOTTI Giovanni |
ITA |
ITALIEN |
01:53 |
|
32 |
BYSTRZYCKI Wojciech |
POL |
POLEN |
01:54 |
|
33 |
FONTIJNE Niels |
NED |
NIEDERLANDE |
01:54 |
|
34 |
LOPES Pedro |
POR |
PORTUGAL |
01:58 |
|
35 |
SCHUNK Conor |
USA |
USA |
02:00 |
|
36 |
HVIDEBERG Jonas Iversby |
NOR |
NORWEGEN |
02:00 |
|
37 |
STOCEK Matus |
SVK |
SLOWAKEI |
02:04 |
|
38 |
DOHERTY Aaron |
IRL |
IRLAND |
02:13 |
|
39 |
MÄRKL Lukas |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
02:14 |
|
40 |
ERIKSON Jacob |
SWE |
SCHWEDEN |
02:27 |
|
41 |
DOOGAN Patrick |
IRL |
IRLAND |
02:39 |
|
42 |
SHEEHAN Riley |
USA |
USA |
02:49 |
|
43 |
GÄRTHÖFFNER Robin |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
03:09 |
|
44 |
VITURIN Anton |
RUS |
RUSSLAND |
03:26 |
|
45 |
FATTIER Florian |
FRA |
FRANKREICH |
04:13 |
|
46 |
VERBOOM Minne |
NED |
NIEDERLANDE |
08:26 |
|
47 |
GRIDCHIN Maxim |
KAZ |
KASACHSTAN |
09:31 |
|
48 |
BÁRTA Tomáa |
CZE |
TSCHECHIEN |
09:49 |
|
49 |
FANCELLU Alessandro |
ITA |
ITALIEN |
10:13 |
|
50 |
EL GOUZI Omar |
ITA |
ITALIEN |
10:22 |
|
51 |
LOPES Pedro |
POR |
PORTUGAL |
10:34 |
|
52 |
STOCKX Aaron |
BEL |
BELGIEN |
10:51 |
|
53 |
TARLTON Alexander |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
10:53 |
|
54 |
CEDRIC Pries |
LUX |
LUXEMBURG |
11:01 |
|
55 |
PIRRO Francesco |
ITA |
ITALIEN |
11:09 |
|
56 |
CARNEIRO Joao |
POR |
PORTUGAL |
11:16 |
|
57 |
BONDARCHUK Nikita |
RUS |
RUSSLAND |
14:50 |
|
58 |
BRAET Vito |
BEL |
BELGIEN |
15:00 |
|
59 |
FOLTAN Adam |
SVK |
SLOWAKEI |
17:09 |
|
60 |
BEKAERT Yentl |
BEL |
BELGIEN |
17:26 |
|
61 |
FLYNN Sean |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
17:33 |
|
62 |
GAMPER Florian |
AUT |
ÖSTERREICH |
17:43 |
|
63 |
TEIXEIRA Pedro |
POR |
PORTUGAL |
18:14 |
|
64 |
KLEVJER Kristian |
NOR |
NORWEGEN |
19:49 |
|
65 |
SMIRNOV Ivan |
RUS |
RUSSLAND |
20:43 |
|
66 |
DINIS Joao |
POR |
PORTUGAL |
23:08 |
|
67 |
KUS´ Adam |
POL |
POLEN |
23:15 |
|
68 |
AVADANIAN Lucas |
FRA |
FRANKREICH |
23:20 |
|
69 |
PAKALSKI Henrik |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
24:03 |
|
70 |
RINKE Jan-Eric |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
25:09 |
|
71 |
NALLY JosepH |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
25:41 |
|
72 |
STEMPER Rick |
LUX |
LUXEMBURG |
26:16 |
|
73 |
POTEKALO Nikolai |
RUS |
RUSSLAND |
27:14 |
|
74 |
KARIER Rik |
LUX |
LUXEMBURG |
29:09 |
|
75 |
LANGBALLE Johann |
DEN |
DÄNEMARK |
29:45 |
|
76 |
SVENDSEN Simen Nordahl |
NOR |
NORWEGEN |
31:16 |
|
77 |
VAVREK Duaan |
CZE |
TSCHECHIEN |
33:17 |
|
78 |
HEINIS Jerome |
FRA |
FRANKREICH |
33:52 |
|
79 |
FRIEDRICH Florian |
AUT |
ÖSTERREICH |
38:33 |
|
80 |
TUOMEY Ronan |
IRL |
IRLAND |
38:34 |
|
81 |
KÖRNER Daniel |
AUT |
ÖSTERREICH |
40:22 |
|
82 |
NOTHUM Pol |
LUX |
LUXEMBURG |
43:37 |
|
83 |
KISS HUNOR Mate |
:UN |
UNGARN |
45:56 |
|
84 |
BARSOV Aleksandr |
RUS |
RUSSLAND |
47:43 |
|
85 |
YODA SHota |
JPN |
JAPAN |
50:24 |
|
86 |
AZEN Gabiden |
KAZ |
KASACHSTAN |
52:32 |
|
87 |
HAKK Bence |
:UN |
UNGARN |
01:04:20 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info